• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цены нержавеющей стали стабилизировались после года роста - MEPS

Цены нержавеющей стали стабилизировались после года роста - MEPS
MEPS отмечает, что мартовские контракты нержавеющей стали 304 класса в Европе и Северной Америке будут незначительно ниже. Потому что средние цены на никель на LME слегка опустись.

Производители могут попытаться поднять базисные показатели для того, чтобы поддерживать стабильные значения транзакций. Однако, заводы в Китае и на Тайване зафиксировали невысокую активность закупок после праздников Лунного Нового Года.

Хотя эти цифры свидетельствуют о замедлении подъема цен продукции из нержавеющей стали, продавцы воодушевлены позитивной тенденцией, которая отображается в течение последних двенадцати месяцев.

Февральский показатель сделок холоднокатаных рулонной стали 304 в Германии на 33 процента выше, чем в то же время в прошлом году. В Китае в этом месяце наблюдается аналогичное увеличение, по сравнению с показателем в феврале 2016 года, а в Соединенных Штатах цена более чем на 40 процентов выше.

Затраты на сырье являются важным фактором этих повышений. Падающие затраты на хром, как ожидается, смогут компенсировать рост значения никеля, в течение следующих двенадцати месяцев.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации