• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЕС утверждает окончательные пошлины на пластины из Китая

ЕС утверждает окончательные пошлины на пластины из Китая
Европейская комиссия приняла решение о введении окончательные антидемпинговые пошлины на пластинах из Китая, поддержав временные пошлины, введенные осенью прошлого года.

Согласно исследованию Европейской комиссии, уровень сброса составляет 120 - 127 процентов. Для европейских производителей, это означает значительное снижение рентабельности и окупаемости инвестиций. Комиссия решила сохранить тарифы на уровне временных пошлин в соответствии с правилом меньшей пошлины.

Комиссия в октябре ввела предварительную антидемпинговую пошлину «на импорт в Европейский Союз плоского проката из нелегированной стали и легированной стали (кроме нержавеющей стали, электротехнической стали, инструментальной стали и быстрорежущей стали), горячекатаной стали с покрытием или без покрытия толщиной более 10 мм и шириной 600 мм или более, с толщиной 4,75 мм или более, но не более 10 мм и шириной 2 050 мм или более из Китайской Республики».

По данным Европейской комиссии, в настоящее время Европейский союз проводит 41 антидемпинговую процедуру против субсидирования или несправедливой торговли стальных изделий, из которых 18 относится к производителям Китая.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации