• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В Китае растут цены на сталь на фоне устойчивого спроса

В Китае растут цены на сталь на фоне устойчивого спроса
Спрос на сталь в Китае улучшился в марте, так как строительные работы активизировались на фоне теплой погоды, в то время как металлургические заводы в некоторых северных регионах правительство приказало сократить производство, чтобы уменьшить смог. Планы закрытия могут поднять цены на сталь.

Арматурный прокат является самым востребованным для строительства. Наиболее активные арматурные контракты на Шанхайской фьючерсной бирже выросли на 1,1 процента и закрылись на уровне 3,553 юаней ($ 516) за тонну. Они достигли трехлетнего пика 3,648 юаней в понедельник.

Железная руда на Далянь товарно-сырьевой бирже завершились почти без изменений. По словам трейдеров, цены на железную руду, основного сталеплавильного ингредиента, были поддержаны устойчивым спросом на сталь. Но рост цен на железную руду был увенчан сокращением производства на заводах. Железная руда для доставки в порт Циндао в Китае держится на уровне $ 91,26 за тонну в среду, что ниже 30-месячного максимума в $ 94,86, достигнутого 21 февраля. Кроме того, на бирже Далянь коксующийся уголь вырос на 1,6 процента, а кокс вырос на 1,7 процента.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации