• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Горняки Чили оказали поддержку ценам меди в Лондоне

Горняки Чили оказали поддержку ценам меди в Лондоне
Медь на Лондонской бирже металлов получила более высокую цену в ответ на длительную забастовку в Чили медного рудника Эскондида. Металл на LME с поставкой через 3 месяца продавался по цене 5840.50 долларов за тонну, после увеличения на 0,4 процента.

Два месяца назад в Чили началось забастовка 2,5 тысяч шахтеров крупнейшего в мире медного рудника Эскондида в пустыне Атакама. Владелец шахты, австралийская компания BHP Billiton, хочет ввести новую гораздо худшую систему оплаты и условий труда.

Профсоюз горняков в качестве условия окончания забастовки предложил увеличение на 7 процентов существующие зарплаты и очень высокую компенсацию за время забастовки.

Забастовщики в течение более 30 дней отвергали предложения, представленные им BHP Billiton, чтобы возобновить переговоры.

В среду на товарных рынках почти все промышленные металлы дороже накануне решения ФРС вечером по денежно-кредитной политике. По оценкам аналитиков, ФРС увеличит стоимость заимствований на 25 базисных пунктов.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации