• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Немецкая фирма способствует увеличению выплавка стали в Иране

Немецкая фирма способствует увеличению выплавка стали в Иране
SMS Group, частная фирма, которая строит стальные, алюминиевые и медные заводы, подписала контракт на $ 400 млн на строительство объектов, которые бы позволили ввести дополнительные мощности в размере 3,5 млн тонн в год для расширения производства в Мобареке, Иран, с потенциалом роста до 5 млн тонн.

При этом, амбиции Тегерана встревожили европейских металлургов, так как экспорт из Ирана в Европу достигли 1 млн тонн в год, поставив его на позицию третьего экспортера после Китая и Индии. Европейские компании способствуют более высокой производительности в Мобареке нацеленной на внутренний рынок, а не на экспорт. Но аналитики считают, что иранский спрос останется медленным, а производители будут искать экономические выгоды за рубежом.

Германия является основным торговым партнером Ирана, имея объем двусторонней торговли около 2,9 млрд € в 2016 году, по сравнению с 2,4 млрд € в 2015 году.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации