• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

США вводят 22,9% карательные тарифы на сталь немецкого производителя SALZGITTER

США вводят 22,9% карательные тарифы на сталь немецкого производителя SALZGITTER
Стальная группа Германии SALZGITTER подтвердила, что США ввели 22,9% карательные тарифы на импорт их толстолистовых стальных пластин.

SALZGITTER, второй по величине немецкий производитель стали, сообщил, что вынужден платить штрафные тарифы в результате антидемпинговых процедур, принятых Департаментом торговли США против него и рядом других иностранных компаний: «С 30 марта мы имеем карательные тарифы в размере 22,9 процента, наложенные на импорт плиты, сказал представитель компании в понедельник. Обвинения не имеют обратной силы, подчеркнул он. Компания подтвердила свое решительное неприятие обвинений».

Комиссия, созданная американскими властями, отдельно доложит 15 мая об ущербе, якобы причиненном демпингом. Как утверждается, SALZGITTER продал товар, дешевле, чем цена производства.

За период антидемпингового расследования экспорт тяжелых плит SALZGITTER в США, в основном, поставлялся на их фабрики в Соединенных Штатах, и продаются в небольших количествах другими американскими компаниями, общий составил 200000 тонн. SALZGITTER отверг обвинения Соединенных Штатов, в котором они утверждали, что бизнес в США составлял 6% от общего объема продаж.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации