• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

США хотят оказать дипломатическое давление в связи с Nord Stream 2

США хотят оказать дипломатическое давление в связи с Nord Stream 2
США в наступлении, чтобы остановить российское господство на европейском рынке газа. Об этом свидетельствуют высказывания представителя Госдепа Робина Даннигана по поводу Nord Stream 2, приведенные в датской газете «Берлингск».

Газопровода Nord Stream2 должен пройти по дну Балтийского моря в районе датского острова Борнхольма до станции в Германии, и США хотят оказать дипломатическое давление на страны, которые еще не одобрили проект, например, Дания.

«Наш интерес соответствует интересам Европейской комиссии, которая также обеспокоена и хочет вести переговоры с Россией от имени Дании», - отметил Робин Данниган и заметил, что в интересах США, чтобы Европейская комиссия вела переговоры в целях обеспечения энергетической безопасности «при любой возможности».

«По данным США, стратегически партнеры страны НАТО, такие как Германия и другие европейские страны, слишком зависят от поставок энергоносителей из России. США подчеркивают, что Россия в настоящее время несет большую угрозу, чем раньше», по мнению Робина Даннигана.

Американцы также считают, что Nord Stream 2 может стать инструментом России в политической борьбе с Украиной, которая в случае ввода в эксплуатацию трубопровода потеряет миллиарды долларов доходов от транзита газа, что было бы резким ударом по украинской экономике, в которой газовые доходы являются ее важной частью.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации