• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Успешное испытание системы ПРО США

Успешное испытание системы ПРО США

Пентагон во вторник успешно провел испытания ракетной системы ПВО. Система используется, чтобы сбивать межконтинентальные баллистические ракеты (МБР), способные нести ядерное оружие.

Это было первое успешно завершенное тестирование в течение более трех лет. Около половины из предыдущих попыток не удалась, что было встречено с большой критикой и предложениями о том, что США имеют ограниченные возможности для защиты от ракет с межконтинентальной дальностью.

Тестирование состоялось в воздухе, где были уничтожены учебные ракеты, подобные такими как МБР с ядерной боеголовкой, в последние недели испытанных в Северной Корее.

Пентагон объявил, что ракета была выпущена на испытания по военной подготовке США на Маршалловых островах в Тихом океане. Ракета была уничтожена с помощью ракеты-перехватчика из базы ВВС Ванденберг в Южной Калифорнии.

В настоящее время воздушная на базе Ванденберг и Форт-Грили на Аляске были размещены 36 ракеты-перехватчики, включенные в систему ракетного ПВО. К концу этого года их число будет увеличено до 44.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации