• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цены на сталь в Китае повысились

Цены на сталь в Китае повысились
Цены на сталь в Китае выросли в понедельник, восстановив некоторые потери прошлой неделе, так как инвесторы делают ставку на более жесткие поставки из-за правительственных сокращений, что компенсирует обеспокоенность в связи с медленным спросом и ростом запасов.

В последнее время в правительство основное внимание уделяет борьбе с индукционными печами, которые производят арматуру, используемую для строительства, срок заканчиваются 30 июня. Усилия по закрытию небольших низкотехнологичных печей направлены сократить избыточные мощности в борьбе с загрязнением воздуха.

По оценкам аналитиков, индукционные печи выпустили около 50 миллионов тонн арматуры в прошлом году - около четверти всего выпуска арматуры в Китае. Самые популярные контракты по арматуре на Шанхайской фьючерсной бирже прибавили 1,47 процента на уровне 1097 юаней (454,21 доллара США) за тонну, во время торговли в понедельник.

Несмотря на это, арматура, важный строительный стальной материал, близок к первому квартальному убытку с четвертого квартала 2015 года на фоне растущей озабоченности по поводу ослабления спроса. Жаркая погода на севере и сильные ливни на юге обычно замедляют строительную активность летом, ограничивая покупку стали.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации