• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Европейская алюминиевая группа призывает к глобальному форуму по избыточной мощности

Европейская алюминиевая группа призывает к глобальному форуму по избыточной мощности
European Aluminium выступает за создание глобального форума по избыточному потенциалу с прозрачными данными и инструментами мониторинга.

В преддверии саммита G20 на следующей неделе в Гамбурге группа заявила, что «Группа двадцати» должна «рассмотреть нынешнюю ситуацию с избыточными мощностями в Китае, что вызывает глобальные диспропорции в алюминиевой промышленности и искажает международные торговые потоки».

«G7 сделала шаг в правильном направлении», - сказал Герд Гоц, генеральный директор European Aluminium. «Но G20 должна идти дальше и принять меры», - сказал он. На прошлой неделе Гоц дал показания на публичных слушаниях Министерства торговли США по разделу 232 «Исследование влияния импорта алюминия на национальную безопасность США», заявив, что европейский импорт алюминия не представляет угрозы для национальной безопасности США и должен быть исключен из любого предлагаемого действия под следствием.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации