• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

США намерены продать Тайваню оружие на 1,42 млрд долларов

США намерены продать Тайваню оружие на 1,42 млрд долларов
Государственный департамент уведомил Конгресс о намерении продать оружие Тайваню. По словам посла КНР в Соединенных Штатах, это противоречит духу соглашения Си -Трамп.

Администрация официально уведомила Конгресс о семи контрактах на продажу оружия, чтобы поддержавать необходимый уровень самообороны Тайваня. «Семь договоров на сумму в размере 1,42 млрд». - сказал пресс-секретарь DS, Хетер Науэрт.

Во время приема в четверг в посольстве КНР в Вашингтоне, дипломат сказал, что «решение о введении санкций США в отношении некоторых из китайских компаний, поэтому продажа оружия Тайваню подрывает взаимное доверие, которого удалось достичь в апреле во время встречи президента Дональда Трампа и руководителя КНР Кси Джинпинг.

Согласно информации, предоставленной Хетер Науэрт, Тайвань закупит в США не только оружие, но и товары и технические услуги, связанные с операционной радиолокацией раннего предупреждения, а также системы с использованием американских сверхзвуковых ракет, воздух-земля (AGM-88 HARM) для устройств уничтожения РЛС противник, особенно, системы ПВО и компоненты для производства торпед и баллистических ракет.





Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации