• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Трамп требует от G20 воздействия на рынок стали

Трамп требует от G20 воздействия на рынок стали
Президент США Дональд Трамп под предлогом значимости национальной безопасности сталелитейной промышленности США, чтобы собирается потребовать от лидеров двадцатки снизить активность избыточных мощностей и других искажений на мировом рынке стали, как заявил в четверг экономический советник Белого дома Гэри Кон.

Администрация Трампа рассчитывает отложить выпуск горячо ожидаемого исследования до тех пор, пока Трамп не поговорит с лидерами G20 на саммите в Германии на следующей неделе, заявил другой чиновник в четверг, требуя анонимности. Обзор, так называемой «Секции 232» станет горячей темой на собрании в Гамбурге.
Отчет может привести к широким новым квотам США или тарифам на импортную сталь, а министр торговли

Уилбур Росс ранее сказал, что он надеется раскрыть свои выводы к концу июня. В исследовании используется закон о торговле времен холодной войны, который позволяет президенту ограничивать импорт товаров, которые считаются критическими для национальной обороны.

Но американские компании, потребляющие сталь, «энергично» лоббировали руководство администрации Трампа против крупных новых тарифов на иностранную сталь, что повысило бы цены на ключевое сырье.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации