• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Падают цены на нержавеющие стали

Падают цены на нержавеющие стали
Согласно докладу MEPS International, цены нержавеющей стали упали и могут продолжить падение в июле и августе. Кроме того, тенденция, скорее всего, сохраняться в течение долгого времени в Европе и Северной Америке и может достичь нижней отметки текущего цикла.

В Соединенных Штатах снижение цен на сырьевые товары вызвало быстрое падение цен из нержавеющую сталь. Цены легирующих элементов в июле значительно снизилась. Хотя цены на никель стабилизировались. MEPS предполагает, что цены на холоднокатаные рулоны 304 упадут на 5 процентов ниже рекордного уровня в апреле этого года. Это, тем ни менее, почти на 20 процентов выше, чем в прошлом году.

В Европе падение цен на легирующие элементы продолжается. Базовые цены падают, и рынок ожидает дальнейшего сокращения. В Германии цены на круги 304 в июне опустились на 9 процентов ниже, чем в апреле, но, как и в США на 20 процентов выше, чем в прошлом году.

В Китае изменения цен на сырьевые товары влияют на цену нержавеющей стали быстрее, чем в других странах. Цены на феррохром и на никель в последние недели выросли, а цены на продукцию из нержавеющей стали вместе с ними. В случае холоднокатаных рулонов 304, цены в июне на 23 процентов ниже пика, достигнутого в декабре прошлого года, но на 2 процента выше, чем в июне 2016 года.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации