• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЕС заявляет о введении пошлин в ответ на действия США

ЕС заявляет о введении пошлин в ответ на действия США
Европейский союз примет ответные меры, если США навяжут карательные тарифы на сталь из ЕС, как заявил на саммите G20 в Гамбурге президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер.

«Если США будут вводить тарифы на европейский импорт стали, Европа готова реагировать незамедлительно и адекватно», - сказал Юнкер журналистам. Он сказал, что новая сделка по торговле между ЕС и Японией, подписанная в четверг, показала, что европейцы не выставляют «протекционистские стены».

Если Вашингтон введет новые квоты или тарифы, то по мнению европейских лидеров, будут необоснованными и накажут союзников США в ответ на избыточное предложение на мировых рынках стали, которое в основном создается в Китай.

Пресс-секретарь Комиссии отмечает: «Мы должны поговорить о избыточных мощностях стали, а не о протекционистских мерах против импорта стали из других частей мира».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации