• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Black Iron проводит оценку Шимановского месторождения

Black Iron проводит оценку Шимановского месторождения
Канадская компания Black Iron Inc по разведке и разработке железной руды, продвигающая свой проект по производству железорудного концентрата на месторождении «Шимановское», расположенном в Кривом Роге в Украине, после экономической оценки намерена приступить к новой фазе.

Предварительная экономическая оценка по 100%-му собственному проекту была проведена, чтобы подтвердить мнение руководства о том, что данный проект сохранил свою экономическую жизнеспособность, учитывая значительные изменения, которые произошли как в ценах на продажу железной руды, так и в обменных курсах Украины.

Генеральный директор Black Iron Мэтт Симпсон прокомментировал: «Я очень рад оживить проект «Шимановский», поскольку это шахта на основе благоприятного технико-экономического обоснования 2014 года и была очень близка к тому, чтобы финансироваться в основном от нашего бывшего партнера по развитию «Метинвест». Крупные международные торговые компании, несколько раз посещали объект, чтобы обсудить соглашение о предоплате по оттоку. Основываясь на нынешнем благоприятном обменном курсе, который в значительной степени компенсирует более низкие цены на железо, я уверен, что результаты экономической оценки продемонстрируют как существующим, так и новым акционерам надежность и экономическую привлекательность Шимановского проекта».

Проект «Шимановское» окружен пятью другими действующими шахтами, в том числе железорудным комплексом ArcelorMittal.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации