• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Генеральный директор Worldsteel о перспективах глобальной металлургии

Генеральный директор Worldsteel о перспективах глобальной металлургии
Мировое производство стали выросло на 4,5% в годовом исчислении в течение первых шести месяцев 2017 года до 695 млн тонн.

Генеральный директор Всемирной ассоциации стали Эдвин Бассон заявил, что глобальная стальная мощность около 2,4 млрд тонн «уже достаточна для удовлетворения потребностей в поставках до 2035 года».

Сильный рост спроса на сталь в развивающихся странах будет компенсировать стабилизацию спроса в развитых странах, но это означает, в основном, хороший общий глобальный спрос на ближайшие два десятилетия и более, сказал Бассон.

«Объединив эти факторы с тенденциями сокращения использования стали - отчасти благодаря увеличению производства высокопрочных, легких сталей и более пристальному вниманию к повторному использованию и рециркуляции - результат ясен», заявил Бассон.

«Мы считаем, что спрос на сталь с точки зрения объема достиг значительного перелома», - сказал он. «Он будет продолжать расти, но рост ... будет намного медленнее, чем это было в последние два десятилетия».



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации