• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

При Трампе угольная промышленность США получает новую жизнь

При Трампе угольная промышленность США получает новую жизнь
Администрация Трампа вступает в один из самых старых и наиболее спорных дебатов, поощряя добычу угля на землях, принадлежащих федеральному правительству. Это часть спора по более широкому использованию коммерческих возможностей на общественных землях.

Вмешательство вызвало возмущение у защитников природы и многих демократов, разоблачая глубокие разногласия относительно того, как лучше всего управлять 643 млн акрами земли, принадлежащей федеральным владениям - большая часть из которых находится на западе – площадь которых более чем в шесть раз превышающая размер Калифорнии.

Шахта подходит прямо к водохранилищу. «Если у нас не будет хорошей воды, мы ничего не сможем сделать», - говорят активисты, так как крупный рогатый скот не может пастись.

Во время администрации Обамы Департамент внутренних дел рассмотрел вопрос об изменении климата и временно запретил новую аренду для добычи угля на общественных землях, изучив последствия для окружающей среды. Администрация Обамы также вызвала протесты со стороны крупных горнодобывающих компаний, приказав им выплатить правительству более высокие роялти.

Президент Трамп, наряду с острым вопросом об изменении климата, быстро уничтожил эти меры при поддержке угольных компаний и других коммерческих интересов. Отдельно Департамент внутренних дел Трампа разрабатывает планы по сокращению дикой природы и исторических районов, которые теперь защищены как национальные памятники, создавая еще больше возможностей для получения прибыли.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации