• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Угольная шахта закрывается в Испании из-за отсутствия клиентов

Угольная шахта закрывается в Испании из-за отсутствия клиентов
Закрылась подземная угольная шахта La Escondida, расположенная в испанском городе Кабоаллес де Арриба. Это был последний проект подобного типа, расположенный в регионе Кастилия и Леон.

По словам местных СМИ, владелец решил закрыть 60-летнюю шахту, потому что ни одна энергетическая компания не хотела покупать ее продукцию даже по низкой цене в 65 долларов за тонну.

Empresa Nacional de Electricidad, SA был главным клиентом La Escondida. Однако, как только самые последние контракты истекли, коммунальная компания решила отойти и купить импортный, более дешевый уголь.

Закрытие оставляет более 70 рабочих без работы. Только 22 из них имеют право на получение компенсации.

По словам чиновников, хотя профсоюз, действующий на шахте, осознает реальность рынка, они все еще надеются, что с энергетической компанией могут быть достигнуты новые соглашения. Чтобы продвигать такие сделки, в предстоящие дни они будут проводить демонстрации и митинги.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации