• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Индия укрепляет позиции на мировом рынке алюминия

Индия укрепляет позиции на мировом рынке алюминия
Согласно опубликованному докладу, производство алюминия в Индии в ближайшие 2-3 года будет расти на уровне среднего годового прироста (CAGR) на 3,5%, чтобы удовлетворить растущий внутренний спрос.

Индия является одним из самых дешевых производителей алюминия в мире благодаря легкой доступности сырья и сравнительно низким трудозатратам. Растущий спрос на алюминий в последнее десятилетие, обусловленный ростом экономики Индии, который привел к расширению плавильных мощностей основных отечественных игроков.

С добавлением новых алюминиевых мощностей Индия стремится не только удовлетворить внутренний спрос, но и играет важную роль на мировом рынке алюминия.

Отчет CARE Ratings под названием «Алюминиевая промышленность: серебряный рыцарь экономики» говорит, что для этого роста будут предприняты различные инициативы индийского правительства и наращивание мощностей плавильной печи. Излишние запасы будут по-прежнему экспортироваться из-за его недорогого преимущества.

По данным CARE, рост потребления, скорее всего, будет обусловлен ростом передачи электроэнергии и автомобильного сектора. В то время как спрос со стороны строительного и строительного и потребительского долгосрочного сегмента, вероятно, будет оставаться подавленным, спрос со стороны упаковочного сектора, вероятно, будет поддерживать внутренний спрос.

По оценкам CARE, цены на алюминий LME составят от $ 1800 / т до $ 2000 / т в краткосрочной и среднесрочной перспективе.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации