• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Рынок стали и железной руды Китая в позитиве

Рынок стали и железной руды Китая в позитиве
Китайские фьючерсы на сталь и железную руду стабилизировались после трехдневного снижения, что подтверждается ожиданиями того, что цены на сталь будут поддерживаться высокими на фоне запланированных сокращений производства в стране в течение зимы для борьбы со смогом.

Крупным промышленным зонам в Китае, включая провинцию Хэбэй с ведущей промышленностью, было приказано снизить производство до половины с ноября по март.

По мнению аналитика Argonaut Securities Хелен Лау, устойчивый прогноз для сектора недвижимости в Китае также обеспечивает спрос на сталь. Увеличении цен на недвижимость произошло даже в небольших городах Китая. «Вместе с сокращением производства в зимний сезон мы ожидаем, что цены на сталь еще больше вырастут в четвертом квартале», - сказал Лау в записке.

Но потенциальный риск для китайского спроса на сталь зимой связывают с объявлением в Пекине о том, что он приостановит строительство крупных общественных проектов в течение зимы, чтобы улучшить качество воздуха в столице. Строительство дорог и водных объектов, а также снос жилья, будет запрещено с 15 ноября по 15 марта в шести основных районах города и пригородах, сообщает официальное агентство Синьхуа.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации