• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В Сирии усилилась конкуренция за нефтегазовые месторождения

В Сирии усилилась конкуренция за нефтегазовые месторождения
Россияне укрепляют свои позиции в Сирии на левом берегу Евфрата. Это технически связано с наступлением на ИГ, но многие эксперты считают, что это соперничество, в основном, между поддерживаемыми США силами и коалицией России и правительственных сил по освоению долины Евфрата и нефтегазовых месторождений.

В Сирии борьба с ИГ начинает играть второстепенную роль. Поддерживаемые США сирийские демократические силы (SDF) взяли под свой контроль два нефтеперерабатывающих завода в субботу, а также два крупных нефтяных и газовых месторождения в провинции Даджр-аз-Заур в восточной Сирии.

Во вторник, после следующего столкновения Сирийских демократических сил (SDF) и российских сил, поддерживающих сирийское правительство (SAA), российские СМИ объявили о строительстве моста через реку Евфрат, к востоку от крупнейшего города восточной Сирии - Дайр аз-Заура.

Это формально связано с наступлением, проведенным там поддерживаемым Россией SAA против исламского государства. Однако борьба уже играет второстепенную роль в соперничестве между SDF, поддерживаемой США, и коалицией России и SAA для освоения долины Евфрата и левого берега нефтегазовых месторождений.

Сирийские власти и российские сторонники обвиняют курдов в экспансии на юг. Во вторник было высказано предположение о том, что между SDF и SAA могут быть столкновения в городах Камышсло и Хасака, которые контролируются курдами и SDF, но также SAA.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации