• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Железная руда отмечает крупнейший ежемесячный спад с мая 2016 года

Железная руда отмечает крупнейший ежемесячный спад с мая 2016 года
Фьючерсы на железную руду в Китае, крупнейшем потребителе этого сырья, произвели наибольшее ежемесячное снижение с мая 2016 года на фоне растущей озабоченности по поводу спроса, поскольку государственные инспекции сократили производство стали при достаточных запасах.

Самый продаваемый контракт с железной рудой на Даляньской товарной биржи на январские поставки закрылся на 0,98 процента ниже и составил 454,5 юаней (68,45 доллара США) за тонну. Это означает, что контракт упал на 19 процентов в сентябре, хотя он немного вырос в третьем квартале.

Рынок обеспокоен как ростом предложения, так и снижением спроса со стороны Китая. На Шанхайской фьючерсной бирже наиболее торгуемый контракт на строительную сталь отменил свои потери в начале торгов в пятницу, чтобы закрыться на 1,48 процента ниже, хотя квартальный прирост составил около 16 процентов.

Китайские регулирующие органы закрыли сталелитейные заводы, которые не соблюдают экологические нормы в рамках более масштабных усилий правительства по борьбе с загрязнением воздуха перед зимним сезоном и по мере того, как страна готовит свой Национальный партийный конгресс в октябре.

Торговая активность замедлилась до недельного праздника «Золотая неделя» в Китае с 1 октября, как говорят трейдеры и аналитики. Коксующийся уголь упал на 0,92 процента до 1113,5 юаня за тонну, но по-прежнему рост составляет 4,2 процента за квартал.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации