• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Аргентина продолжит демпинговое расследование по китайским стальным трубам

Аргентина продолжит демпинговое расследование по китайским стальным трубам
Национальная комиссия по внешней торговле Аргентины продолжит демпинговое расследование в отношении импорта стальных труб из Китая, по словам министра торговли страны Мигеля Брауна.

Все продукты, охватываемые исследованием, из Китая и представляют сварные и бесшовные трубы для использования в нефтяном секторе с диаметром до 406,4 мм и толщиной стенки до 12,7 мм в соответствии с местными правилами API 5L / ISO 3183, за исключением нержавеющих труб, все.

Предполагаемая демпинговая маржа данного расследования составляет 137,89% для китайского импорта. Тем не менее, пошлины могут применяться в качестве профилактики или могут применяться ретроактивные пошлины, если импортеры пытаются продвигать свои покупки, чтобы избежать окончательных антидемпинговых пошлин.

Для окончательного решения расследование может занять до трех лет. Местные производители проиграли тендер, потому что стоимость китайской трубы была намного ниже, поэтому импорт составляет 40% от годового внутреннего потребления.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации