• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Thyssenkrupp уходит от двигателей внутреннего сгорания

Thyssenkrupp уходит от двигателей внутреннего сгорания
ThyssenKrupp создала новую структуру Forged Technologies. Компания объявила, что она будет стремиться создавать новые продукты для промышленного оборудования и продолжать сокращать масштабы производства компонентов двигателей внутреннего сгорания.

ThyssenKrupp имеет прочную позицию на рынке коленчатых валов и компонентов для строительной техники, добычи и сельского хозяйства. Объединив все материалы и возможности обработки, компания хочет в будущем расширить свой портфель продуктов. Особенно интересны его секторы добычи, энергетики и мобильности. Укрепление и централизация нового сегмента позволят лучше использовать возможности и построить новые бизнес-сектора.

«В последние годы наш ассортимент продуктов для автомобильного сегмента перешел в технологию шасси. Теперь компоненты двигателя составляют лишь 20% наших продаж. Развивая поддельные продукты для новых рынков и для новых клиентов, мы хотим еще больше сократить эту долю в будущем и использовать потенциал роста в сегменте отрасли», - сказал Карстен Кроос, генеральный менеджер ThyssenKrupp Component Business.

Групповые продажи составляют более 1 миллиарда евро. В 18 компаниях работает 7 000 человек, а дистрибьюторская сеть охватывает более 70 стран. Ассортимент продукции включает детали и компоненты, кованые и обработанные, для автомобильной и строительной промышленности и для машиностроения.

Новый сегмент также включает независимые бразильские ковочные и механические установки, а также группу коленчатых валов и компонентов шасси, базирующихся в Италии.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации