• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

После года роста добычи угля в США отмечен спад

После года роста добычи угля в США отмечен спад
Несмотря на все разговоры о возвращении угля под руководством президента Дональда Трампа, фактический рост производства в США начался за несколько месяцев до выборов в ноябре и подъем сохранялся до недавнего времени, но последние недели не были столь удачными.

В прошлом году Китай начал подход с собственным сокращением производства, отправив глобальные цены ископаемого топлива на стремительный рост. С тех пор американские горняки выиграли от множества факторов: более высокие цены на природный газ, влияние циклона на австралийский экспорт и зарождающийся подъем в секторе, поскольку крупные шахтеры, включая Peabody Energy Corp., вышли из-за банкротства, и Трамп начал смягчать правила добычи.

Но сейчас, в третий раз в этом году, американская еженедельная добыча угля не соответствовала прошлогоднему показателю, согласно данным Администрации энергетической информации США. Эти последние цифры относятся к неделе, закончившейся 7 октября, и второй раз за три недели представляют, что было зарегистрировано снижение по сравнению с прошлым годом.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации