• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Украина определилась с условиями для возобновления закупок газа из России

Украина определилась с условиями для возобновления закупок газа из России
Украина, которая не покупала газ из России более двух лет, могла ее приобрести, но при условии, что точка сбора топлива будет находиться на востоке, а не на западной границе Украины, как сказал вице-премьер Владимир Кистион.

Если точка входа будет перенесена на восточную границу, ее можно было бы рассмотреть, сказал Кистион в интервью, опубликованном в понедельник в онлайн-газете European Truth.

В сентябре президент Украины Петр Порошенко сказал, что Киев хочет после истечения срока действия контракта с Газпромом, чтобы страны ЕС покупали у него газ на восточной границе Украины.

Порошенко пояснил, что Украина хочет продать транзитные услуги в страны ЕС, а не России. Европейские компании, которые будут приобретать российский газ на восточной границе Украины могут затем хранить его в украинских подземных резервуарах.

Украина в настоящее время покупает газ у Газпрома, но потребляет газ собственного производства сырья и приобретаемый на Западе и отправленный обратно в страну в рамках так называемого реверса.

В 2019 года Россия намерена завершить строительство Nord Stream 2 (Северный Поток 2), который должен быть построен по дну Балтийского моря, параллельно работающим в 2011 году газопровода Nord Stream и приведет к Германии. После ввода в эксплуатацию трубопровода Москва планирует прекратить газотранспортные операции, проходящие через территорию Украины. Строительство Nord Stream 2 выступает в разрез интересов Польши, стран Балтии и Украины.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации