• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай обеспечивает хорошие условия для мировой металлургии

Китай обеспечивает хорошие условия для мировой металлургии

Стремление Китая к лучшему качеству воздуха является блаженством для мировых производителей стали.

Крупнейший производитель Японии Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. в девять раз увеличивает прибыль в первом полугодии, так как осуществление Китаем мер по борьбе с загрязнением и раздутой стальной промышленностью привело к повышению цен до самого высокого уровня за последние пять лет. Компания заявила, что годовая чистая прибыль, вероятно, увеличится на 30 процентов до 170 миллиардов иен.

Posco, крупнейшая корейская компания, заявила, что ожидает что она получит более высокие доходы в четвертом квартале, тогда как Hesteel Co. в Китае увеличила прибыль более чем в два раза за первые девять месяцев.

Nippon Steel ожидает, что спрос останется в Японии сильным, благодаря с автомобильной промышленностью, промышленного и гражданского строительства, в то время как спрос на зарубежных рынках, также остается устойчивым, говорится в заявлении. В этом году акции компании выросли примерно на 7 процентов, отставая от конкурирующих JFE с почти 40 процентами и более 30 процентами у Posco.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации