• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Специализированное ремонтное предприятие появится на АрселорМиттал Кривой Рог

Специализированное ремонтное предприятие появится на АрселорМиттал Кривой Рог
ArcelorMittal Кривой Рог на базе семи своих цехов создает специализированное ремонтное предприятие ООО «Литейно-механический завод» (ЛМЗ), основным направлением деятельности которого станет ремонтный бизнес. Создание ЛМЗ началось с ноября 2017 года и его завершение планируется в апреле 2018 года.

ЛМЗ сосредоточится на ремонтных услугах для собственных нужд и внешних потребителей. ЛМЗ планируется стать производством с полным циклом, начиная с выпуска жидкой стали с использованием электродуговых печей до готовых запчастей и машиностроительного оборудования. Планируется приобретение нового оборудования. Базой для создания ЛМЗ станут фасонностале- и фасонночугунолитейный цеха, цех металлоконструкций, цех производства изложниц, ремонтно-механические цеха №№ 1,2 и ремонтно-монтажный цех №3.

ЛМЗ сможет повысить эффективность и престиж производства запасных частей для цехов ПАО ArcelorMittal Кривой Рог, сокращая производственные расходы. Выведение неосновной деятельности в специализированный бизнес, являющегося общепринятой практикой.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации