• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Индия: рост цен на железную руду

Индия: рост цен на железную руду
Повышение цен на железную руду со стороны индийских поставщиков, в первую очередь Национальной корпорации по развитию минеральных ресурсов (NMDC), нарушил производство стали.

Отраслевые источники говорят, что номинальное увеличение через регулярные промежутки времени в соответствии с международной ценой повлияло на мелких и маргинальных производителей, которые производят балки.

Признаки восстановления

В тоже время, утешение для сталелитейщиков заключается в том, что на рынке появляются признаки восстановления. Рынок стали также преуспевает, так как цена сталелитейной продукции также выросла за последние две недели. Производители стали считают, что добывающие компании не должен повышать цену, основанную на некоторой признательности на международном рынке в более широком интересе мелких и маржинальных игроков в отрасли.

Ожидается, что с увеличением нагрузки на строительство и предоставлением инфраструктуры для логистики спрос на сталь зарегистрирует впечатляющий рост спроса. Теперь высококачественная сталь продается от 40 000 до 42 000 рупий за тонну.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации