• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сенат США расследует экспорт урана американской фирмой принадлежащей России

Сенат США расследует экспорт урана американской фирмой принадлежащей России
Председатель Комитета по окружающей среде Сената Джон Баррассо направил письмо секретарю по энергетике Рику Перри и председателю комиссии по ядерному регулированию Кристине Свиницки, в котором сообщил, что он расширяет расследование продаж урана с установок «Уран-1» российской государственной компании «Атомредметзолото» или АРМЗ, утвержденных в 2010 году администрацией Обамы.

Баррассо попросил Перри и Свиницкого объяснить, как российская горнодобывающая компания смогла отправить американский уран в Канаду и через северного соседа в Европу и Азию, используя лицензию на вывоз третьих сторон. Его утверждения основаны на серии историй, опубликованных The Hill, в которых говорится, что NRC одобрила разрешение, чтобы «Уран-1» мог использовать экспортную лицензию RSB Logistic Services для перемещения урана за пределы американских границ после того, как он был куплен филиалом российской государственной ядерной корпорации «Росатом» в 2010 году.

Согласно The Hill, республиканцы давно задавали вопросы об одобрении администрацией Обамы покупки России «Уран-1», как из-за соображений национальной безопасности. Тем не менее, газета также заявляет, что официальные лица Обамы опровергали эти опасения, заявив, что не было никаких проблем в области.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации