• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Германия возобновит проект газопровода Северный поток 2?

Германия возобновит проект газопровода Северный поток 2?
Возможное возвращение социал-демократов в правительство Германии увеличивает шансы на существование проекта газопровода «Северный поток 2».

До последнего месяца некоторые высокопоставленные чиновники из Министерства иностранных дел Германии ожидали, что приоритетный для президента России Владимира Путина, Nord Stream 2, рухнет. Зеленые и FDP, которые должны были сформировать коалицию с христианскими демократами, скептически относятся к российскому проекту.

«Сильный сигнал неодобрения со стороны нового правительства Германии может остановить проект. Такой сигнал заставит европейских сторонников, среди которых перечисленные на фондовой бирже компании, по крайней мере, должны будут пересмотреть свои обязательства. Такой шаг ведущего политического игрока в ЕС может также подвести политиков и регулирующих органов из-за пределов Германии к принятию более критического подхода», отмечает веб-сайт Politico в Брюсселе.

В обновленной версии материала, который был изначально выпущен на прошлой неделе, автор Мэтью Карничниг подчеркивает, что в последние несколько лет спорные планы по созданию второй нитки, проходящей в Балтийском море, столкнулись с серьезными осложнениями, но затем проект ожил снова.

Портал пишет, что некоторые официальные лица Германии заявили, что надеются использовать Северный Поток 2 в качестве козыря в сделке с Польшей. «В обмен на остановку Nord Stream 2 Берлин хотел, чтобы Варшава отказалась от претензий на военные репарации Польши после Второй мировой войне», - говорит Карничниг.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации