• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Анализ: Высокий уровень цен на коксующийся уголь сохраняется

Анализ: Высокий уровень цен на коксующийся уголь сохраняется
Дальнейшее увеличение цен на коксующийся уголь премиум-класса приводит к тому, что коксующийся уголь второго уровня и измельченный уголь среднего уровня (PCI) растут в цене, поддерживая переход PCI для восстановления относительной цены, как показывает анализ от S & P Global Platts.

Твердый коксующийся уголь второго уровня сузил свою скидку в относительном выражении, чтобы наверстать упущенное, но проиграл снова в последних нескольких сессиях, так как рост цен на австралийские угли FOB привел рынок вверх.

Цены на премиальные сорта угля из Австралии, по-прежнему, опираются на трудности в обеспечении отгрузки в Квинсленде контрактных грузов, чтобы помочь пополнить запасы. Говорят, что индийские покупатели столкнулись с ситуацией ожидания судна в очереди. Китайские торговцы находят импортные грузы более привлекательными, так как цены на коксующийся уголь растут.

Премиальный уголь вырос до $ 249,60 / тонн FOB Австралия во вторник, поднявшись на $ 38,50 / тонн с начала декабря. Второго уровня - $ 178,20 / тонн FOB Австралия, цена выросла с $ 167,4 / тонн в конце ноября. Среднего уровня - $ 145,10 / тонн с $ 129,30 / тонн неделей ранее, и с $ 125,35 / тонн в конце ноября.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации