• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сталелитейная промышленность Китая растет наряду с ценами на металлопрокат

Сталелитейная промышленность Китая растет наряду с ценами на металлопрокат
Согласно данным Национальной комиссии по развитию и реформе (NDRC), объемы производства стали в Китае продолжают расти, и цены на стальную продукцию увеличиваются на фоне глобального оживления и укрепляющейся внутренней экономики в совокупности, повышая спрос.

Индекс цен на сталь в ноябре составил 116,62 пункта, что на 0,92 процентного пункта больше по сравнению с предыдущим месяцем, сообщает NDRC в онлайн-отчете. По данным NDRC, за первые 11 месяцев 2017 года производство стали увеличилось на 5,7 процента в годовом исчислении до 764,8 миллиона тонн.

Рост объемов производства происходил на фоне постоянных усилий правительства по сокращению избыточных мощностей в раздутом секторе. В прошлом году Китай выполнил свои планы по сокращению производства стали на 50 миллионов тонн.

В докладе китайского металлургического института по планированию и исследованиям прошлогоднее производство стали в Китае прогнозировалось в объеме 832 млн тонн. Согласно отчету, в этом году выход стали в Китае может возрасти на 0,7 процента до 838 млн тонн.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации