• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Польская листовая сталь укрепила экспортные позиции в Европе

Польская листовая сталь укрепила экспортные позиции в Европе
Благодаря инвестициям и блокированию импорта стали с Востока, польские металлургические заводы увеличивают объемы зарубежных продаж. Экспорт листового металла увеличился почти наполовину.

По итогам 2017 года экспорт стальных листов из Польши увеличился на 43,2 процента. Причины увеличения экспорта польской листовой стали указывают на улучшение глобальной экономической ситуации и введение антидемпинговых пошлин на поставки из многих странах.

В прошлом году предприниматели боролись за защиту европейского рынка стали. Результатом стало введение антидемпинговых пошлин, в том числе для плоских изделий горячекатаного из Китая, России, Бразилии и Украины. Листовая сталь - это товар, для которого чаще всего применяются пошлины. Борьба с демпингом охватила весь мир и привела к устранению поставок из определенных направлений.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации