• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китайские фьючерсы на сталь наращивают прибыль

Китайские фьючерсы на сталь наращивают прибыль
Китайские фьючерсы на сталь выросли третий день подряд после того, как Пекин усилил меры по ограничению производства стали, чтобы согкратить избыточные мощности и помочь остановить загрязнение, но беспокоит превышение спроса.

Самый активный контракт арматуры на Шанхайской бирже фьючерсов вырос на 0,1 процента до 3838 юаней (589,81 доллара) за тонну.

Китай выработал более строгие правила по строительству новых мощностей по производству стали для замены устаревших объектов, что способствовало повышению цен на сталь на этой неделе.

«Последние правительственные правила, направленные на то, чтобы обуздать новые возможности, продолжали восстанавливать настроения, и есть признаки стабильности - по крайней мере, для цен на полуфабрикаты стали - на этой неделе после большого погружения неделю назад», - сказал Кевин Бай, аналитик CRU в Пекине.

Но более медленный зимний спрос будет продолжать расти по ценам до Лунного Нового года в следующем месяце, добавил Бай.




Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации