• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Газпром значительно сократил поставки газа через Украину

Газпром значительно сократил поставки газа через Украину
Транспортировка российского газа через Украину в европейские страны упала в январе на 27 процентов. «Газпром» сократил общий экспорт газа в Европу, сократив его прежде всего на украинском направлении.

В период с 1 по 20 января транзит через Украину составил 4,3 млрд. rуб. газ. Это означает 27-процентное снижение. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда было 5,9 млрд куб. сырья. «Газпром» сократил передачу газа только через Украину, поддерживая высокий уровень на других транзитных маршрутах. На максимальном уровне он поддерживал поставки через газопроводы «Ямал-Европа» и «Северный поток».

Информация о снижении экспорта в январе появилась вскоре после того, как «Газпром» объявил данные за предыдущий год. Они показывают, что поставки в европейские страны достигли рекордно высокого уровня и выросли на 8% в 2017 году. по сравнению с предыдущим годом.

«Газпром» в настоящее время стремится реализовать два проекта газопровода, которые позволят транзит газа в европейские страны в обход Украины: «Северный поток 2» и трубопровод «Турецкий поток». «Северный поток 2» планируется запустить в 2019 году, когда контракт на транзит через Украину одновременно заканчивается.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации