• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

США могут косвенно влиять на решения некоторых стран ЕС в геополитических вопросах

США могут косвенно влиять на решения некоторых стран ЕС в геополитических вопросах
В ноябре Европейская комиссия представила предложение о внесении поправок в газовую директиву ЕС, которая должна четко указывать на то, что подводные газопроводы в ЕС подчиняются так называемому третьему энергетическому пакету. Эта инициатива может поставить под угрозу рентабельность проекта Nord Stream 2.

Некоторые члены ЕС надеются, что поправки к нормам будут быстро приняты странами ЕС и Европейским парламентом.

Баланс сил в Европейском совете не дает каких-либо решающих преимуществ или защиты поправки к газовой директиве, таких как Польша и 9 стран, или ее противники, включая Австрии, Бельгии, Нидерландах и Германии.

«Мы не скрываем, что рассчитываем на поддержку США усилий различных стран ЕС, в том числе Польши, чтобы препятствовать строительству Nord Stream 2», - сказал в воскресенье министр инвестиций и развития Ежи Квециньски.

«Это не очередная ветка газопровода из России в Германию. Это попытка добавить (газ) в Европу из России, а также монополизировать направление поставок газа через Германию. Это опасно для многих стран», - сказал Квечинский в интервью польскому радио 24.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации