• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ArcelorMittal сообщила, что в 2017 году ее прибыль увеличилась более чем в два раза

ArcelorMittal сообщила, что в 2017 году ее прибыль увеличилась более чем в два раза
Мировой сталелитейный гигант ArcelorMittal заявил в среду, 31 января, что его чистая прибыль в прошлом году более чем удвоилась по мере роста мирового рынка стали. В своем заявлении компания указала, что ее чистая прибыль составила $ 4.6 млрд. по сравнению с $ 1.8 млрд годом ранее.

Базовая или операционная прибыль подскочила на 30% до $ 5,4 млрд. при 21% -ном увеличении продаж до $ 68,7 млрд, говорится в заявлении.

«Сочетание улучшения рыночных основ и реализации наших стратегических целей способствовало успешному году для компании», - сказал исполнительный директор Lakshmi Mittal.

«Забегая вперед, рыночные условия были «благоприятными», а среда спроса «осталась положительной», - говорится в сообщении компании.

«Рыночная среда остается благоприятной, но промышленность должна продолжать решать двойственные проблемы избыточных мощностей и недобросовестной торговли», - сказал генеральный директор Mittal.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации