• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Европарламент будет голосовать за увеличение цен на выбросы CO2

Европарламент будет голосовать за увеличение цен на выбросы CO2
На пленарном заседании Европейского парламента в Страсбурге во вторник, 6 февраля, депутаты будут голосовать, в частности о реформе системы торговли выбросами CO2 (EU ETS). Изменения должны привести, в частности к увеличению цен на выбросы CO2.

Сторонники реформы системы торговли CO2 отмечают, что в последние годы выбросы сократились в результате экономического кризиса. В настоящее время цена разрешений на выбросы относительно невысока. Из-за низких цен и избыточных надбавок у компаний мало стимулов переключиться на более чистые технологии производства, что снижает эффективность ETS как инструмента борьбы с изменением климата.

Цель реформы - регулировать рынок торговли выбросами после 2020 года и стимулировать сокращение выбросов CO2. Действующая директива ETS будет применяться до 2020 года. Цель реформы - регулировать рынок торговли выбросами после 2020 года и стимулировать сокращение выбросов CO2 для выполнения обязательств ЕС в соответствии с Парижским климатическим соглашением.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации