• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Турецкая компания Ulus Metal инвестирует в экономическую зону в Польше

Турецкая компания Ulus Metal инвестирует в экономическую зону в Польше
Турецкая Ulus Meta,l занимающаяся производством металлоизделий для нужд автомобильной промышленности, купила объект в Польше в экономической зоне в Забже. Это будет еще один инвестор в автомобильной промышленности, который купил землю в Региональном парке.

Одна из предыдущих покупок в зоне Забже была сделана польской компанией Bud-Expert из Кнурува, которая в мае прошлого года открылась там, купив более двух лет назад высокоавтоматизированный центр лазерной резки для листов и труб. В ноябре компания купила соседний участок - планируя расширить свою базу.

Как сообщается, на новом заводе Ulus Metal Polska будут выпускаться новые запчасти для автомобилей. Строительные работы начнутся в этом году и будут завершены в течение двух лет.

В целом, в Забже - региональном парке Катовицкой особой экономической зоны (КСЕС) - до сих пор были проданы 17 изолированных участков (некоторые из них уже преобразованы).

К концу 2018 года завод корейской компании ERAE, выпускающий модули для кондиционирования воздуха, там будет построен. Еще одна корейская компания из отрасли автозапчастей YS Poland решила инвестировать около 37 миллионов злотых.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации