• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай и США ужесточают очередной конфликт

Китай и США ужесточают очередной конфликт
Торговый конфликт между Китаем и США растет. Министерство торговли Китая выразило накануне свое глубокое недовольство заявлением Вашингтона о наложении антидемпинговых пошлин на китайскую алюминиевую фольгу, импортированную в Соединенные Штаты.

«США проигнорировали правила Всемирной торговой организации (ВТО) и серьезно повредили интересам китайских экспортеров алюминиевой продукции, поэтому Китай очень недоволен», - сказал Ван Хецзюнь, глава Департамента по обороне и расследованиям, цитируемый в официальном коммюнике.

Президент Трамп скоро решит, следует ли продлить антидемпинговые пошлины на китайскую сталь и алюминиевую продукцию. По мнению экспертов, следующим шагом со стороны китайских властей может стать повышение тарифов на соевую продукцию США.

Растущий коммерческий конфликт сопровождается политической напряженности, особенно в спорном Южно-Китайском море, где военная экспансия Пекина угрожает господству США. В дополнение к Китаю, Тайваня, Малайзии, Вьетнама, Филиппин и Брунея также претендуют на права на части этого водохранилища.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации