• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай значительно увеличит импорт газа

Китай значительно увеличит импорт газа
Китай сократит свою зависимость от угля и через несколько лет удвоит потребление природного газа и значительно увеличит импорт этого сырья, как сказал эксперт по энергетике из Пекинского центра аналитических центров Китая и глобализации Виктор Гао в пятницу.

На парламентской сессии в Пекине будет создано новое министерство энергетики. До сих пор вопросы энергетики решались Государственным энергетическим ведомством (PUE) при Государственном комитете по развитию и реформам (PKRiR).

Новое министерство будет следить за реформами китайской энергетической структуры, включая кампанию по сокращению зависимости от угля, которая в настоящее время составляет более 60 процентов от китайская энергетической смеси.

Потребление природного газа в Китае в ближайшие годы удвоится, чтобы компенсировать переход от угля. Импорт газа в настоящее время покрывает треть спроса и значительно возрастет.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации