• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Россия вскоре введет новые заводы по производству алюминия

Россия вскоре введет новые заводы по производству алюминия
За пределами Китая CRU ожидает, что в России появится максимальное количество алюминиевых заводов. Самым значительным среди них будет проект Тайшет от UC Rusal.

CRU - ведущая аналитическая группа по исследованиям и аналитике, предсказала, что Россия, скорее всего, добавит максимальную мощность по выплавке алюминия за пределами Китая. Тем не менее, ожидается, что Китай будет создавать большинство новых мировых мощностей по выплавке алюминия.

Согласно CRU, мировой рынок алюминия зафиксировал значительные изменения в 2017 году. Политика реформ на стороне предложения, проводимая китайскими властями, продолжала ограничивать существенное дополнение к росту первичной алюминиевой мощности в стране. В этом году также наблюдался значительный замедление экспорта китайского алюминия в страны мира, особенно в США, главным образом из-за более жестких торговых ограничений

За пределами Китая CRU ожидает, что в России появится максимальное количество алюминиевых заводов. Самым значительным среди них будет проект Тайшет от UC Rusal. В настоящее время строительные работы идут полным ходом. Запланированный второй этап проекта на более поздний срок повысит общую производственную мощность завода примерно до 984 000 тонн в год.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации