• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай с мая по июнь проведет инспекцию на производствах стальной продукции

Китай с мая по июнь проведет инспекцию на производствах стальной продукции
Цель инспекции - не допустить, чтобы металлургические компании нарушили запрет на низкокачественную сталь, изготовленную из металлолома, или восстановили избыточную мощность, которая была ликвидирована, сказал Шуй Хеньён, сотрудник Национальной комиссии развития и реформ (НКРР).

Инспекция будет организована межминистерским подразделением, в котором работают сотрудники из 25 правительственных учреждений и отраслевых ассоциаций.

В этом году Китай планирует сократить неэффективную мощность стали на 30 миллионов тонн. Усилия правительства будут направлены на избавление от «зомби-фирм» в отрасли, сказал Шуй на форуме в субботу.

Сокращение избыточных мощностей в раздутых секторах, таких как сталь и уголь, на повестке дня правительства в течение последних нескольких лет, поскольку объемы производства превысили доходы компаний и привели к росту экономики.

С прогрессом в снижении мощностей цены на сталь выросли в прошлом году, что привело к увеличению прибыли для производителей и некоторые из них хотели бы возобновить ликвидированные мощности. В прошлом году страна также прекратила производство 140 млн тонн низкокачественной стали из металлолома.

В 2016 и 2017 годах страна сократила более 120 миллионов тонн сталелитейной мощности, что составляет 80 процентов от сокращения на 150 миллионов тонн, направленного правительством на период 2016-2020 годов, Ло Тьечжунь, должностное лицо Министерства промышленности и Информационных технологий, сказал на форуме.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации