• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Перу ожидает миллиардные инвестиции в горнодобывающий сектор

Перу ожидает миллиардные инвестиции в горнодобывающий сектор
Перу является вторым мировым производителем меди и шестым по величине производителем золота.

Перуанское министерство энергетики и горнорудной промышленности объявило сегодня, что ожидается, что он достигнет 20,8 млрд долларов инвестиций в период между 2018 и 2022 годами, причем 10 процентов таких инвестиций будут заполнять казну страны до конца этого года.

В пресс-релизе, опубликованном государственным агентством новостей Adina Peruvian, правительственное агентство сообщило, что средства будут генерироваться тремя проектами, строительство которых практически завершено, и девять других, которые начинают строиться.

В следующем году Лима рассчитывает получить $ 2,9 млрд. Инвестиций в горнодобывающие компании будут расти на 36% по сравнению с 2017 годом.

Прогнозы страны основаны на оценке проектов, которые находятся на разных этапах, а именно: меднорудный рудник Quellaveco, проект железной руды Jampzho Mining в Пампа-де-Понго, расширение медного рудника в Тонакочо в Чиналко-Перу, проект по производству оксида меди Minsur Мины Хусты и других.

Бывший министр горнодобывающей промышленности Ромуло Мучо сказал Андине, что, если все эти проекты смогут двигаться вперед без серьезных препятствий, производство меди в Перу может достигнуть 3 миллионов тонн к 2021 году. В настоящее время страна Южной Америки производит около 2,4 миллиона тонн. Мучо также сказал, что к 2021 году добыча золота может достигать 180 тонн.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации