• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ожидается рост спроса на металлопрокат в Китае

Ожидается рост спроса на металлопрокат в Китае
Индекс менеджеров по закупкам в Китае, или PMI, в апреле вырос на 1,1 базисных пункта с марта до 51,7, согласно последнему заявлению от компилятора индекса CFLP Steel Logistics Professional Committee.

Индекс держится выше 50 пунктов второй месяц подряд. Апрельский индекс показывает, что сталелитейный сектор Китая имел сильный рост в течение месяца на фоне более высоких заказов и более низких запасов.

Цены на сталь в Китае будут расти в мае, так как в течение месяца начнется строительство инвестиционных проектов с фиксированными активами, что повысит спрос конечных пользователей, как сказал CFLP.

Между тем, поставка металлопроката может быть выполнена лишь в некоторой степени, поскольку центральное правительство продолжает свои усилия по защите окружающей среды, устранению избыточных мощностей и предотвращению перезапуска «незаконного» доменного производства.

Субиндекс производства стали вырос на 0,7 базисных пункта с марта до 51,3 в апреле, что свидетельствует о небольшом увеличении общего объема производства стали в Китае. Эксплуатация доменных печей несколько увеличилась, после того как в северном Китае закончились сокращения мощности в отопительный сезон. Тем не менее, многие заводы в Ханьдане, Сюйчжоу и Линьфэнь проводили техническое обслуживание в апреле по экологическим причинам, что ограничивало рост общего производства.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации