• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Экспортеры стали выступают против США

Экспортеры стали выступают против США
Возрастает противостояние тарифам на сталь и алюминий, введенных президентом США Дональдом Трампом в марте.

Индия, 10-й крупнейший в мире экспортер стали в стоимостном выражении, рассматривает контрмеры, в том числе возможность оспаривать действия США во Всемирной торговой организации. Тем временем Таиланд обратился к Вашингтону с просьбой освободить его от тарифов, в то время как российская компания рассматривает дело в суде - в США.

Между тем, некоторые торговые партнеры США чувствуют себя еще большими жертвами, не будучи включенными в список стран, освобожденных от тарифов.

После того, как США заявили, что наложит 25% -ный тариф на сталь и 10% на алюминий, это решение было неоднократно подвергнуто резкой критике как противоречащее правилам ВТО, но Вашингтон не остановился.

«Мы находимся в пределах нашей компетенции и будем защищать коммерческие интересы Индии, в том числе через положения ВТО», - сказал Суреш Прабху, министр торговли и промышленности Индии, в недавнем интервью Азиатскому обзору Nikkei.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации