• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай продолжит переход к качественной железной руде

Китай продолжит переход к качественной железной руде
BHP Billiton Ltd, крупнейший шахтер в мире, прогнозирует реформы в сталелитейном секторе Китая, которые по-прежнему будут отдавать преимущество поставщикам высококачественной железной руды и коксующегося угля, поскольку потребление металлопроката продолжает расти в следующем десятилетии.

«Это привело и ведет постоянный спрос на высококачественное сырье», что привело к более широкому распространению между премиальными и низкосортными железными рудами, и коксующимся углем», сказал главный коммерческий директор BHP Балхуизен. «Мы считаем, что эти различия в цене будут сохраняться - по крайней мере, две трети того, что мы видели в прошлом году».

BHP прогнозирует «медленный, но устойчивый рост» в Китае в потреблении стального проката около 1 процента в год к середине 2020-х годов, при поддержке возможностей из инициативы «Один пояс и дорога», сказал Балхуизен.

«К концу следующего десятилетия мы увидим медленный спрос на сталь, а также железную руду», - сказал он.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации