• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Чем готов пожертвовать ЕС в угоду защиты климата?

Чем готов пожертвовать ЕС в угоду защиты климата?
Энергоемкие отрасли находятся в сложных условиях в Европейском Союзе. Растущие издержки климатической политики, прямо или косвенно, за счет роста затрат на энергию, значительно ухудшают их конкурентоспособность. Сможет ли выживать производство стали и металлопроката или навсегда выйдет за пределы Союза? Об этом будет говориться во время Европейского экономического конгресса 15 мая 2018 года.

В этом году администрация ЕС в очередной раз изменила правила отрасли, модернизируя систему торговли выбросами ETS. ЕС заявляет о своей готовности поддерживать энергоемкие отрасли в рамках, но обязательные и плановые правила имеют обратный эффект. Эта проблема особенно заметна в Польше, где правительство не использует возможности поддержки отрасли, которые используются другими странами.

На повестке дня главный вопрос: есть ли у сталелитейной промышленности, химии, пищевой и бумажной промышленности потенциал с точки зрения энергоэффективности. Сколько рабочих мест ЕС хочет пожертвовать для защиты климата?



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации