• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Металлурги Китая в надежде на более высокий спрос

Металлурги Китая в надежде на более высокий спрос
Цены на металлопрокат в Китае выросли в пятницу на фоне растущего оптимизма в отношении спроса, поскольку запасы металла продолжали падать, а покупка рынка недвижимости усилилась, и кокс в ожидании сокращения объемов производства в провинции Цзянсу.

«Спрос на китайскую сталь продолжает превосходить ожидания. Инвестиции в недвижимость и начало строительства жилья растут, а расходы на инфраструктуру остаются высокими», - говорится в аналитической записке.

«После некоторого пополнения запасов в конце марта перед ключевым периодом технического обслуживания, сталелитейные заводы гототвы, чтобы снова войти в рынок».

Запасы стальной арматуры упали почти на треть с середины марта, когда запасы были на многолетнем пике в 9,79 млн тонн, снизившись до 6,71 млн тонн на 4 мая, как свидетельствуют данные, собранные консалтинговой компанией SteelHome.

Перспективы сталеплавильного сырья выросли за последние недели на основе недавних экономических данных Китая.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации